| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
7L スマート デジタル エア フライヤー 油のないステンレス 健全な選択 迅速な加熱
6Lと7Lの容量で利用できるアンボライフ ST515A ヘルシー・チョイス デジタルエアフライヤーで健康的な料理にアップグレードします高級ステンレス鋼で製造され 1800Wの熱気コンベクション技術で動いています油のない電気家具は 油滴も加えずに 脆いフライパンや 柔らかい焼肉や 熱いグリルに スマートで迅速な加熱を可能にしますLEDディスプレイとAPP制御のタッチ制御は,作業を簡単にします家庭用や商業用の両方に最適です. これはスマートで,健康的な選択で,罪悪感のない味を毎日.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | ST515A |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | PTFE |
| 容量オプション | 5L, 7L グリル (6L & 7L 健康的な選択のハイライト) |
| ハイライト | 6L 健康な選択デジタル空気フライヤー, 7L 健康な選択デジタル空気フライヤー |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 100-127V / 220-240V,50/60Hz |
| 形状 | スクエア |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | タッチコントロール+LEDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 熱付けモード | 熱気コンベクション |
| スマート機能 | スマート ヒート 迅速 |
| 調理機能 | 焼肉,空気フライヤー,焼き,油なしのフライ,焼肉,バーベキュー,フライ |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理面 |
| 記述 特徴 | 視野の窓を持つチップスエアフライヤー |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,RoHS,LFGB,EMC,LVD,CB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
![]()
| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
7L スマート デジタル エア フライヤー 油のないステンレス 健全な選択 迅速な加熱
6Lと7Lの容量で利用できるアンボライフ ST515A ヘルシー・チョイス デジタルエアフライヤーで健康的な料理にアップグレードします高級ステンレス鋼で製造され 1800Wの熱気コンベクション技術で動いています油のない電気家具は 油滴も加えずに 脆いフライパンや 柔らかい焼肉や 熱いグリルに スマートで迅速な加熱を可能にしますLEDディスプレイとAPP制御のタッチ制御は,作業を簡単にします家庭用や商業用の両方に最適です. これはスマートで,健康的な選択で,罪悪感のない味を毎日.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | ST515A |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | PTFE |
| 容量オプション | 5L, 7L グリル (6L & 7L 健康的な選択のハイライト) |
| ハイライト | 6L 健康な選択デジタル空気フライヤー, 7L 健康な選択デジタル空気フライヤー |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 100-127V / 220-240V,50/60Hz |
| 形状 | スクエア |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | タッチコントロール+LEDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 熱付けモード | 熱気コンベクション |
| スマート機能 | スマート ヒート 迅速 |
| 調理機能 | 焼肉,空気フライヤー,焼き,油なしのフライ,焼肉,バーベキュー,フライ |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理面 |
| 記述 特徴 | 視野の窓を持つチップスエアフライヤー |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,RoHS,LFGB,EMC,LVD,CB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
![]()