| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
スタッドレスタイヤ蒸気空気フライヤーオーブンのデジタル制御パネル
Anbolife 12L 14L 24Lステンレス鋼空気フライヤーオーブンとは出会います 1800Wの電力とデジタル制御パネルを備えた汎用的な蒸気空気フライヤーです.この多機能装置は,健康的な油なしのフライと蒸気機能を提供しますステンレス鋼のデザインと丸いアルミニウム内側とEtfe不粘性コーティングは耐久性と清掃を容易にする.家庭用のために複数の容量で提供されています.このデジタルエアフライヤーオーブンは80~200°Cの温度制御を提供しますAPP操作,CE/ROHS/GS/CB/ETL認証です. 家庭に最適です 無料のスペアパーツと1年間の保証で汎用的な料理を探しています.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン,蒸気エアフライヤーオーブン |
| 材料 | アルミニウム |
| 住宅 完成 | ステンレス・スティール |
| 粘りしない材料 | エフエ |
| 形状 | 丸い |
| 容量オプション | 12L,14L,24L (>6L,12Lベース) |
| 石油生産能力 | 12L |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | デジタル制御パネル 手動/タッチ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 特殊機能 | 蒸発機能 |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
スタッドレスタイヤ蒸気空気フライヤーオーブンのデジタル制御パネル
Anbolife 12L 14L 24Lステンレス鋼空気フライヤーオーブンとは出会います 1800Wの電力とデジタル制御パネルを備えた汎用的な蒸気空気フライヤーです.この多機能装置は,健康的な油なしのフライと蒸気機能を提供しますステンレス鋼のデザインと丸いアルミニウム内側とEtfe不粘性コーティングは耐久性と清掃を容易にする.家庭用のために複数の容量で提供されています.このデジタルエアフライヤーオーブンは80~200°Cの温度制御を提供しますAPP操作,CE/ROHS/GS/CB/ETL認証です. 家庭に最適です 無料のスペアパーツと1年間の保証で汎用的な料理を探しています.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン,蒸気エアフライヤーオーブン |
| 材料 | アルミニウム |
| 住宅 完成 | ステンレス・スティール |
| 粘りしない材料 | エフエ |
| 形状 | 丸い |
| 容量オプション | 12L,14L,24L (>6L,12Lベース) |
| 石油生産能力 | 12L |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | デジタル制御パネル 手動/タッチ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 特殊機能 | 蒸発機能 |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |