| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| 標準梱包: | 1個/ギフトボックス,2個/ctn 電動フライヤー |
10.6 クォート エア フライヤー トースター オーブン デジタル LCD タッチスクリーン 10 in 1 オイルフリー
デジタルLCDタッチスクリーンとオンラインレシピ接続を備えた 10 in 1 多機能のパワーハウスですこの油のない炊飯器は 1800Wの高速空気循環と 200°Cまでの温度調節が可能で 脆い健康的な食事を提供しますステンレス鋼のデザインと Etfe 粘りしないコーティング,観察窓,および APP コントロールは,調理を簡単にする. 12L 15L 24L 容量で入手可能,この空気フライヤーオーブンは,ホテルに最適です,商用2時間のタイマーと無料のスペアパーツで CE認証
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF988 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 空気フライヤーオーブン,オーブン,空気フライヤートースター /空気フライヤーオーブン 12L |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | アルミニウム/ステンレス鋼+PP |
| 粘りしない材料 | ETFEについて |
| 形状 | スクエア |
| 色 | ステンレス鋼の色 |
| 容量 | 10.6クォート (12L,15L,24L 入手可能) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 110v~220v |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | デジタルLCDタッチスクリーン,大きなタッチスクリーン制御パネル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| タイマー | 2時間まで |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 調理機能 | 10 in 1 多機能型 |
| スマート機能 | オンライン レシピの接続性 |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 観察窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | ホテル,商用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 認証 | CE,CB,GS,ROHS,EMC,LFGB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
![]()
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| 標準梱包: | 1個/ギフトボックス,2個/ctn 電動フライヤー |
10.6 クォート エア フライヤー トースター オーブン デジタル LCD タッチスクリーン 10 in 1 オイルフリー
デジタルLCDタッチスクリーンとオンラインレシピ接続を備えた 10 in 1 多機能のパワーハウスですこの油のない炊飯器は 1800Wの高速空気循環と 200°Cまでの温度調節が可能で 脆い健康的な食事を提供しますステンレス鋼のデザインと Etfe 粘りしないコーティング,観察窓,および APP コントロールは,調理を簡単にする. 12L 15L 24L 容量で入手可能,この空気フライヤーオーブンは,ホテルに最適です,商用2時間のタイマーと無料のスペアパーツで CE認証
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF988 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 空気フライヤーオーブン,オーブン,空気フライヤートースター /空気フライヤーオーブン 12L |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | アルミニウム/ステンレス鋼+PP |
| 粘りしない材料 | ETFEについて |
| 形状 | スクエア |
| 色 | ステンレス鋼の色 |
| 容量 | 10.6クォート (12L,15L,24L 入手可能) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 110v~220v |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | デジタルLCDタッチスクリーン,大きなタッチスクリーン制御パネル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| タイマー | 2時間まで |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 調理機能 | 10 in 1 多機能型 |
| スマート機能 | オンライン レシピの接続性 |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 観察窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | ホテル,商用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 認証 | CE,CB,GS,ROHS,EMC,LFGB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
![]()