| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
12リットルのエアフライヤー オーブン ステンレス鋼 健康な油のないトースター
知り合いにAnbolife 12L ステンレス スチール エア フライヤー オーブンバイアス電動ピザオーブンそしてトースターこれは"つで健康的な油抜き料理機器の特徴1800Wの高速空気循環そしてデジタル制御完璧なピザ,脆いフライパン,焼肉のために.ステンレス鋼終わりにETFE耐粘着コーティングそして目に見える窓耐久性と容易な監視を保証します.商業用・家庭用この12リットルオーブンのオファーAPP制御,80~200°Cの温度範囲そしてCE/ROHS/GS/CB/ETL罪悪感のないピザと お気に入りのフライドを無料の部品そして1 年間の保証.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン 電気ピザオーブン |
| 材料 | アルミ/不?? 鋼の仕上げ |
| 粘りしない材料 | ETFEについて |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 12L, 12L (>6L, 12L, 24L利用可能) |
| 石油生産能力 | 12L / 24L |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | 手動/タッチ,デジタル制御 |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 観察窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 料理 専門 | ピザ,油なしのフライ,トースト |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ/グラフィックデザイン | シルクスクリーン印刷 |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
12リットルのエアフライヤー オーブン ステンレス鋼 健康な油のないトースター
知り合いにAnbolife 12L ステンレス スチール エア フライヤー オーブンバイアス電動ピザオーブンそしてトースターこれは"つで健康的な油抜き料理機器の特徴1800Wの高速空気循環そしてデジタル制御完璧なピザ,脆いフライパン,焼肉のために.ステンレス鋼終わりにETFE耐粘着コーティングそして目に見える窓耐久性と容易な監視を保証します.商業用・家庭用この12リットルオーブンのオファーAPP制御,80~200°Cの温度範囲そしてCE/ROHS/GS/CB/ETL罪悪感のないピザと お気に入りのフライドを無料の部品そして1 年間の保証.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン 電気ピザオーブン |
| 材料 | アルミ/不?? 鋼の仕上げ |
| 粘りしない材料 | ETFEについて |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 12L, 12L (>6L, 12L, 24L利用可能) |
| 石油生産能力 | 12L / 24L |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | 手動/タッチ,デジタル制御 |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 観察窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 料理 専門 | ピザ,油なしのフライ,トースト |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ/グラフィックデザイン | シルクスクリーン印刷 |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |