| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
スマート 12L デジタル 空気フライヤー オーブン 油のない可視窓
12L スマートデジタルエアフライヤーとは出会いましょう 油のない技術と 容易な監視のための可視窓を備えた 高品質の電気式フライヤーですこのスマートエアフライヤーは 80~200°Cの急速な空気循環とデジタルタッチ制御で脆い健康的な食事を提供します耐久性と簡単に清掃を保証します.家庭用キッチンに最適です.この12L容量の家電は,APP制御を提供しています.手動/タッチ操作,CE/ROHS/GS/CB/ETLの認証. 無料のスペアパーツと1年間の保証で罪悪感のないフライを楽しんでください. 透明な窓を通してあなたの食べ物を完璧に脆く見てください.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン スマート エアフライヤー |
| 材料 | アルミニウム |
| 粘りしない材料 | エフテ |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 12L (>6L,12L) |
| 石油生産能力 | 12L |
| パワー | 1501 - 2000w |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | 手動/タッチ スマートデジタル制御 |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 見える窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
スマート 12L デジタル 空気フライヤー オーブン 油のない可視窓
12L スマートデジタルエアフライヤーとは出会いましょう 油のない技術と 容易な監視のための可視窓を備えた 高品質の電気式フライヤーですこのスマートエアフライヤーは 80~200°Cの急速な空気循環とデジタルタッチ制御で脆い健康的な食事を提供します耐久性と簡単に清掃を保証します.家庭用キッチンに最適です.この12L容量の家電は,APP制御を提供しています.手動/タッチ操作,CE/ROHS/GS/CB/ETLの認証. 無料のスペアパーツと1年間の保証で罪悪感のないフライを楽しんでください. 透明な窓を通してあなたの食べ物を完璧に脆く見てください.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン スマート エアフライヤー |
| 材料 | アルミニウム |
| 粘りしない材料 | エフテ |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 12L (>6L,12L) |
| 石油生産能力 | 12L |
| パワー | 1501 - 2000w |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | 手動/タッチ スマートデジタル制御 |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 見える窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |