| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 1個/ギフトボックス,2個/ctn 電動フライヤー |
12L シングルバスケット エレクトリック エアフライヤー スマート 可視窓 油なし
家庭用および商業用用に設計されたスマートな可視窓オーブンです.このオイルフリー機器は1800Wの高速循環空気を備えています.デジタルタッチスクリーン制御ステンレス鋼の色の仕上げの正方形のプラスチックコーティングには,取り外す油容器,過熱防止,遠隔操作のためのAPP制御が含まれています.ホテルのキッチンや家族料理に最適です温度を200°Cまで調節できます. CE認証と1年間の保証と無料のスペアパーツがあります.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF9882 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 空気フライヤーオーブン,オーブン,空気フライヤートースタ /空気フライヤーオーブン 12l |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | アルミニウム/ステンレス鋼+PP |
| 粘りしない材料 | エフエ |
| 形状 | スクエア |
| 色 | ステンレス鋼の色 |
| 容量 | 12L (>6L,12L) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 110v~220v |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | デジタルタッチスクリーン,大きなタッチスクリーン コントロールパネル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| タイマー | 2時間まで |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 見える窓,観察窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | ホテル,商用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 認証 | CE,CB,GS,ROHS,EMC,LFGB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
![]()
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 1個/ギフトボックス,2個/ctn 電動フライヤー |
12L シングルバスケット エレクトリック エアフライヤー スマート 可視窓 油なし
家庭用および商業用用に設計されたスマートな可視窓オーブンです.このオイルフリー機器は1800Wの高速循環空気を備えています.デジタルタッチスクリーン制御ステンレス鋼の色の仕上げの正方形のプラスチックコーティングには,取り外す油容器,過熱防止,遠隔操作のためのAPP制御が含まれています.ホテルのキッチンや家族料理に最適です温度を200°Cまで調節できます. CE認証と1年間の保証と無料のスペアパーツがあります.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF9882 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 空気フライヤーオーブン,オーブン,空気フライヤートースタ /空気フライヤーオーブン 12l |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | アルミニウム/ステンレス鋼+PP |
| 粘りしない材料 | エフエ |
| 形状 | スクエア |
| 色 | ステンレス鋼の色 |
| 容量 | 12L (>6L,12L) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 110v~220v |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | デジタルタッチスクリーン,大きなタッチスクリーン コントロールパネル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| タイマー | 2時間まで |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 見える窓,観察窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | ホテル,商用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 認証 | CE,CB,GS,ROHS,EMC,LFGB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
![]()