| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| 標準梱包: | 1個/ギフトボックス,2個/ctn 自動 5.5L 1500W 健康なオイルフリー調理空気フライヤー |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
空気フライヤー オーブン 電気の二重加熱 ステンレス鋼のフライヤー
家庭用,商業用,家庭用キッチン向けに設計された家庭用パワーハウスです.このダブルヒート装置は1800Wの高速空気循環,赤外線熱,完全に脆くて油のない食事のための360°回転システム触覚画面LEDディスプレイ,透明な蓋,APP制御のステンレスステールハウジングは,調理を簡単にしてくれます.オプションのローテリーキット付きのラック,オイルトレイ,メッシュバスケットが含まれています.温度制御50~220°Cで 23L 25L の大批量調理に最適CE認証と1年間の保証
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | 819B |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 空気フライヤー オーブン,オーブン,空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | エフテ |
| 形状 | スクエア |
| 容量 | 23L (>6L,23L,25L利用可能) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V 特徴) |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | タッチコントロール+LEDディスプレイ |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ,LEDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 50〜220°C |
| タイマー | 0〜60分 |
| 暖房技術 | 二重加熱,三重調理力:赤外線熱 + 熱気ターボ空気 + 360°回転システム |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 監視窓と透明な蓋カバー |
| 調理機能 | 焼肉,焼き,焼肉,油なしのフライ,焼肉,バーベキュー,フライ,解凍 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 滑らない足 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 付属品 | ラック,オイルトレイ,メッシュバスケット |
| 選択用アクセサリー | ローテッシーフォーク,ケージ,スキーワーズラック,メッシュラック,フォーチツール |
| 認証 | 完全指定されていない |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |
家族 の 晩餐:フライパン と 鶏 の 翼 を 同時に 調理 する
商業用キッチン: 大量のダブルバスケット効率
食事 の 準備: タンパク質 と 野菜 を 一斉 に 調理 する
パーティー 開催: 一度に 2 つの アペティナー を 準備 する
挑発 的 な 食事 者: 子供 や 大人 の ため に 異なる 食事 を 作り出す![]()
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| 標準梱包: | 1個/ギフトボックス,2個/ctn 自動 5.5L 1500W 健康なオイルフリー調理空気フライヤー |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
空気フライヤー オーブン 電気の二重加熱 ステンレス鋼のフライヤー
家庭用,商業用,家庭用キッチン向けに設計された家庭用パワーハウスです.このダブルヒート装置は1800Wの高速空気循環,赤外線熱,完全に脆くて油のない食事のための360°回転システム触覚画面LEDディスプレイ,透明な蓋,APP制御のステンレスステールハウジングは,調理を簡単にしてくれます.オプションのローテリーキット付きのラック,オイルトレイ,メッシュバスケットが含まれています.温度制御50~220°Cで 23L 25L の大批量調理に最適CE認証と1年間の保証
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | 819B |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 空気フライヤー オーブン,オーブン,空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | エフテ |
| 形状 | スクエア |
| 容量 | 23L (>6L,23L,25L利用可能) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V 特徴) |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | タッチコントロール+LEDディスプレイ |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ,LEDディスプレイ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 50〜220°C |
| タイマー | 0〜60分 |
| 暖房技術 | 二重加熱,三重調理力:赤外線熱 + 熱気ターボ空気 + 360°回転システム |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 監視窓と透明な蓋カバー |
| 調理機能 | 焼肉,焼き,焼肉,油なしのフライ,焼肉,バーベキュー,フライ,解凍 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 滑らない足 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 付属品 | ラック,オイルトレイ,メッシュバスケット |
| 選択用アクセサリー | ローテッシーフォーク,ケージ,スキーワーズラック,メッシュラック,フォーチツール |
| 認証 | 完全指定されていない |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |
家族 の 晩餐:フライパン と 鶏 の 翼 を 同時に 調理 する
商業用キッチン: 大量のダブルバスケット効率
食事 の 準備: タンパク質 と 野菜 を 一斉 に 調理 する
パーティー 開催: 一度に 2 つの アペティナー を 準備 する
挑発 的 な 食事 者: 子供 や 大人 の ため に 異なる 食事 を 作り出す![]()