| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
2L エアフライヤー トースター オーブン ステンレス スミール 小台所 ブロイラー 焼き
12Lステンレススチール小型キッチントースター・ブロイラーオーブン 家庭用焼きや焼肉用に設計されたコンパクトな空気のフライヤートースターオーブン.このデジタル機器は1800Wの高速循環装置を備えています80~200°Cの温度制御とEtfe防粘コーティング.タッチ/マニュアル制御とAPP操作の丸いアルミニウム構造により,健康的な調理は簡単です.小さなキッチン家具の愛好家には最適ですステンレス鋼のトースターオーブンのこのブロイラーは,CE/ROHS/GS/CB/ETL認証で油のない鮮やかな結果をもたらします. 1年間の保証付きの無料のスペアパーツが含まれています.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | アルミニウム |
| 粘りしない材料 | エフエ |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 12L (>6L,12L) |
| 石油生産能力 | 12L |
| パワー | 指定されていない (標準 1800W 典型的な) |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | 手動/タッチ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
2L エアフライヤー トースター オーブン ステンレス スミール 小台所 ブロイラー 焼き
12Lステンレススチール小型キッチントースター・ブロイラーオーブン 家庭用焼きや焼肉用に設計されたコンパクトな空気のフライヤートースターオーブン.このデジタル機器は1800Wの高速循環装置を備えています80~200°Cの温度制御とEtfe防粘コーティング.タッチ/マニュアル制御とAPP操作の丸いアルミニウム構造により,健康的な調理は簡単です.小さなキッチン家具の愛好家には最適ですステンレス鋼のトースターオーブンのこのブロイラーは,CE/ROHS/GS/CB/ETL認証で油のない鮮やかな結果をもたらします. 1年間の保証付きの無料のスペアパーツが含まれています.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー トースターオーブン |
| 材料 | アルミニウム |
| 粘りしない材料 | エフエ |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 12L (>6L,12L) |
| 石油生産能力 | 12L |
| パワー | 指定されていない (標準 1800W 典型的な) |
| 電圧 | 220V |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | 手動/タッチ |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,ROHS,GS,CB,ETL |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンゴ |