| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $59.4/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
20バー ホット クール エスプレッソ マシン タッチスクリーン カプチーノ ラテ アメリカノ ホーム
これで冷や暑いエスプレッソを味わう20バー ホットクール エスプレッソ 自動コーヒーメーカー登場するタッチスクリーン制御そして温水システム飲料の汎用性について1360W電源が高速で熱を供給し,0.9Lの水タンク頻繁に補充せずに複数のカップを容認します.調整可能な磨機設定最適な抽出のために磨きサイズをカスタマイズすることができます.オートマティックミルクスペンエスプレッソ,カプチノ,ラテ,アメリカノ,冷たい牛乳飲料などに クリーム状の泡を作り出します
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC805CB |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 電動コーヒーメーカー |
| タイプ | 自動コーヒー機 エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 11.6 x 9.1 x 11.4インチ |
| 容量 | 5 カップ |
| 水タンク容量 | 0.9L |
| パワー | 1360W |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| コントロール | タッチスクリーンディスプレイによるデジタル制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ ホット エスプレッソ クール エスプレッソ ホット ミルク コールド ミルク |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 温水システム 調整可能なグリンド設定 触覚ディスプレイ ミルクスポン 醸造システム 自浄 熱いエスプレッソ 冷たいエスプレッソ |
| 作業言語 | 英語 |
| 適用する | 商業用,家庭用,ホテル用,半商業用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱 |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいミルク ホットミルク |
| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $59.4/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
20バー ホット クール エスプレッソ マシン タッチスクリーン カプチーノ ラテ アメリカノ ホーム
これで冷や暑いエスプレッソを味わう20バー ホットクール エスプレッソ 自動コーヒーメーカー登場するタッチスクリーン制御そして温水システム飲料の汎用性について1360W電源が高速で熱を供給し,0.9Lの水タンク頻繁に補充せずに複数のカップを容認します.調整可能な磨機設定最適な抽出のために磨きサイズをカスタマイズすることができます.オートマティックミルクスペンエスプレッソ,カプチノ,ラテ,アメリカノ,冷たい牛乳飲料などに クリーム状の泡を作り出します
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC805CB |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 電動コーヒーメーカー |
| タイプ | 自動コーヒー機 エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 11.6 x 9.1 x 11.4インチ |
| 容量 | 5 カップ |
| 水タンク容量 | 0.9L |
| パワー | 1360W |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| コントロール | タッチスクリーンディスプレイによるデジタル制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ ホット エスプレッソ クール エスプレッソ ホット ミルク コールド ミルク |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 温水システム 調整可能なグリンド設定 触覚ディスプレイ ミルクスポン 醸造システム 自浄 熱いエスプレッソ 冷たいエスプレッソ |
| 作業言語 | 英語 |
| 適用する | 商業用,家庭用,ホテル用,半商業用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱 |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいミルク ホットミルク |