| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $57.3/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
ダブルボイラー 自動コーヒーマシン 20バー 冷酒 エスプレッソ カプチーノ ラテ 1L
温度安定性を向上させる20バー自動コーヒー機登場する二重ボイラーテクノロジーと冷酒カフェの楽しさを一年中 楽しめる能力1350W電源が高速で熱を供給し,TFTタッチスクリーン色メニューとNTC温度制御操作が直感的で温度管理が精密です.1Lの水タンクそして700mlのミルクタンク頻繁に補充せずに複数のカップを容認します.調整可能な磨機設定最適な抽出のために磨きサイズをカスタマイズできます.
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5385 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | ダブルボイラー エスプレッソコーヒーメーカー |
| タイプ | 自動コーヒー機 エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス スチール + プラスチック |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 1L |
| ミルクタンク容量 | 700ml |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| ボイラータイプ | 二重ボイラー |
| コントロール | TFTタッチスクリーンカラーメニュー + NTC温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷酒 牛乳泡 |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 熱水システム 調整可能なグリンド設定 TFTタッチスクリーン 牛乳泡立て ミルクタンク 醸造システム 自浄 冷酒機能ダブルボイラー技術 |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商用,家庭用,ホテル,ホーム,オフィス,コーヒー愛好家 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷酒 牛乳泡 |
| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $57.3/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
ダブルボイラー 自動コーヒーマシン 20バー 冷酒 エスプレッソ カプチーノ ラテ 1L
温度安定性を向上させる20バー自動コーヒー機登場する二重ボイラーテクノロジーと冷酒カフェの楽しさを一年中 楽しめる能力1350W電源が高速で熱を供給し,TFTタッチスクリーン色メニューとNTC温度制御操作が直感的で温度管理が精密です.1Lの水タンクそして700mlのミルクタンク頻繁に補充せずに複数のカップを容認します.調整可能な磨機設定最適な抽出のために磨きサイズをカスタマイズできます.
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5385 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | ダブルボイラー エスプレッソコーヒーメーカー |
| タイプ | 自動コーヒー機 エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス スチール + プラスチック |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 1L |
| ミルクタンク容量 | 700ml |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| ボイラータイプ | 二重ボイラー |
| コントロール | TFTタッチスクリーンカラーメニュー + NTC温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷酒 牛乳泡 |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 熱水システム 調整可能なグリンド設定 TFTタッチスクリーン 牛乳泡立て ミルクタンク 醸造システム 自浄 冷酒機能ダブルボイラー技術 |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商用,家庭用,ホテル,ホーム,オフィス,コーヒー愛好家 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷酒 牛乳泡 |