| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $89/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
半自動 コーヒー マシン 20 バー 冷凍 エスプレッソ 調整可能な 磨機 氷
熱いコーヒーと冷たいコーヒーの両方をマスターする20バー半自動コーヒー機登場する涼しいエスプレッソ能力と調節可能な磨き機カスタマイズされた抽出のために.1350W電源が高速で熱を供給し,1.8Lの水タンク頻繁に補充せずに複数のカップを容認します.タッチスクリーン表示そしてプログラム可能な温度制御エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ アイスエスプレッソ調整可能な磨機設定最適な味を味わうことができます牛乳を自動泡にする特殊飲料用のクリーム状の泡を作り出しますステンレス鋼のボディ耐久性を保証します自動清掃維持を簡素化します.家,ガレージ,トレーバー,商業用.
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5560 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | エスプレッソコーヒーメーカー 自動スタンプ |
| タイプ | 半自動コーヒーマシン エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | プラスチック部品のステンレス鋼体 |
| サイズ | 191 x 340 x 326.5 mm |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 1.8L |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| コントロール | タッチスクリーンで半自動制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいエスプレッソ ミルクスポン アイスエスプレッソ |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能,温度制御,温水システム,調整可能なグリンド設定,タッチスクリーンディスプレイ,ミルクスポンシング,醸造システム,自己清掃,クールエスプレッソ機能 |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商業用,家庭用,ホテル,ガレージ,RV |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ クール エスプレッソ ミルクスポン |
| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $89/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
半自動 コーヒー マシン 20 バー 冷凍 エスプレッソ 調整可能な 磨機 氷
熱いコーヒーと冷たいコーヒーの両方をマスターする20バー半自動コーヒー機登場する涼しいエスプレッソ能力と調節可能な磨き機カスタマイズされた抽出のために.1350W電源が高速で熱を供給し,1.8Lの水タンク頻繁に補充せずに複数のカップを容認します.タッチスクリーン表示そしてプログラム可能な温度制御エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ アイスエスプレッソ調整可能な磨機設定最適な味を味わうことができます牛乳を自動泡にする特殊飲料用のクリーム状の泡を作り出しますステンレス鋼のボディ耐久性を保証します自動清掃維持を簡素化します.家,ガレージ,トレーバー,商業用.
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5560 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | エスプレッソコーヒーメーカー 自動スタンプ |
| タイプ | 半自動コーヒーマシン エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | プラスチック部品のステンレス鋼体 |
| サイズ | 191 x 340 x 326.5 mm |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 1.8L |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| コントロール | タッチスクリーンで半自動制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいエスプレッソ ミルクスポン アイスエスプレッソ |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能,温度制御,温水システム,調整可能なグリンド設定,タッチスクリーンディスプレイ,ミルクスポンシング,醸造システム,自己清掃,クールエスプレッソ機能 |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商業用,家庭用,ホテル,ガレージ,RV |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ クール エスプレッソ ミルクスポン |