| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
自動コーヒーメーカー 20バー エスプレッソ カプチーノ ラテ機
20 バー 高圧 ポンプ と サーモ ブロック の 暖房 システム を 備わっ て い ます.,迅速な加熱と豊富なクリーム抽出を保証しますバリスタ級エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ ロングブラックゆっくりと醸造するなどの一般的な問題を解決します抽出が弱く 操作が複雑です
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5600 年 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | デジタルホーム ミルクタンク コーヒーメーカー 自動 |
| タイプ | 自動コーヒー機 エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | プラスチック部品のステンレス鋼体 |
| サイズ | 217×289×316mm |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 1.5L |
| ミルクタンク容量 | 500ml |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| 暖房システム | 熱ブロック式暖房システム |
| コントロール | タッチスクリーン + PCB コントロール |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ ロングブラック ミルクスポン |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 温水システム 調整可能なグリンド設定 触覚ディスプレイ ミルクスポンジ ミルクタンク 醸造システム 自浄 冷たいエスプレッソ機能"ボタンの操作 (小さなカップ/大きなカップ)プレヒート用ステンレス鋼カップマット 精密なNTC温度制御 過剰加熱や過圧防護 圧力を自動的に解き放つための安全バルブ 脱離可能なミルクタンク水タンクと調整可能な滴水トレイ |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商業用,家庭用,ホテル,ガレージ,RV |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ クール エスプレッソ ミルクスポン |
| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
自動コーヒーメーカー 20バー エスプレッソ カプチーノ ラテ機
20 バー 高圧 ポンプ と サーモ ブロック の 暖房 システム を 備わっ て い ます.,迅速な加熱と豊富なクリーム抽出を保証しますバリスタ級エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ ロングブラックゆっくりと醸造するなどの一般的な問題を解決します抽出が弱く 操作が複雑です
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5600 年 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | デジタルホーム ミルクタンク コーヒーメーカー 自動 |
| タイプ | 自動コーヒー機 エスプレッソメーカー |
| 住宅用材料 | プラスチック部品のステンレス鋼体 |
| サイズ | 217×289×316mm |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 1.5L |
| ミルクタンク容量 | 500ml |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| 暖房システム | 熱ブロック式暖房システム |
| コントロール | タッチスクリーン + PCB コントロール |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ ロングブラック ミルクスポン |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 温水システム 調整可能なグリンド設定 触覚ディスプレイ ミルクスポンジ ミルクタンク 醸造システム 自浄 冷たいエスプレッソ機能"ボタンの操作 (小さなカップ/大きなカップ)プレヒート用ステンレス鋼カップマット 精密なNTC温度制御 過剰加熱や過圧防護 圧力を自動的に解き放つための安全バルブ 脱離可能なミルクタンク水タンクと調整可能な滴水トレイ |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商業用,家庭用,ホテル,ガレージ,RV |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ クール エスプレッソ ミルクスポン |