| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $105/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
20 バー エスプレッソ メーカー 熱ブロック 暖房 冷酒 冷酒 牛乳 ホーム オフィス ホテル
熱いコーヒーも冷たいコーヒーも これを使って20バーエスプレッソ機登場する熱ブロック式加熱システム温度制御を迅速かつ精密に行うことができます1350W電源が高速で熱を上げます冷酒そして冷たい牛乳伝統的なエスプレッソ,カプチーノ,ラッテと一緒に 爽やかなアイスコーヒーを作れます2.6Lの水タンク頻繁に補給せずに複数のカップを容認します.タッチスクリーン表示操作を直感的にします.組み込み調整可能な磨機新鮮な豆を確保します
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5750 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 冷酒コーヒー機 |
| タイプ | エスプレッソ・マシーン 冷酒コーヒーメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 335 × 330 × 395 mm |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 2.6L |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| 暖房システム | 熱ブロック式暖房システム |
| コントロール | タッチスクリーンディスプレイによる自動制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいミルク 冷たいビール |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能,温度制御,温水システム,調整可能なグリンド設定,タッチスクリーンディスプレイ,ミルクスポンシング,ブリーフシステム,自己清掃,冷凍ブリーフ機能,冷凍ミルク |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商用,家庭用,ホテル,ホーム,オフィス,アイスコーヒー愛好家 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいミルク 冷たいビール |
| MOQ: | 2000個 |
| 価格: | $105/pieces 2000-9999 pieces |
| 標準梱包: | カートンサイズ: 58*29*51.8cm |
| 供給能力: | 電気ミニポータブルグリル 月あたり360000個 |
20 バー エスプレッソ メーカー 熱ブロック 暖房 冷酒 冷酒 牛乳 ホーム オフィス ホテル
熱いコーヒーも冷たいコーヒーも これを使って20バーエスプレッソ機登場する熱ブロック式加熱システム温度制御を迅速かつ精密に行うことができます1350W電源が高速で熱を上げます冷酒そして冷たい牛乳伝統的なエスプレッソ,カプチーノ,ラッテと一緒に 爽やかなアイスコーヒーを作れます2.6Lの水タンク頻繁に補給せずに複数のカップを容認します.タッチスクリーン表示操作を直感的にします.組み込み調整可能な磨機新鮮な豆を確保します
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BC5750 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 冷酒コーヒー機 |
| タイプ | エスプレッソ・マシーン 冷酒コーヒーメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 335 × 330 × 395 mm |
| 容量 | 2 カップ |
| 水タンク容量 | 2.6L |
| パワー | 1350W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| 暖房システム | 熱ブロック式暖房システム |
| コントロール | タッチスクリーンディスプレイによる自動制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| 飲料 | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいミルク 冷たいビール |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能,温度制御,温水システム,調整可能なグリンド設定,タッチスクリーンディスプレイ,ミルクスポンシング,ブリーフシステム,自己清掃,冷凍ブリーフ機能,冷凍ミルク |
| 作業言語 | 英語,フランス,ドイツ,スペイン,オランダ |
| 適用する | 商用,家庭用,ホテル,ホーム,オフィス,アイスコーヒー愛好家 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | ロゴをカスタマイズする |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | エスプレッソ カプチーノ ラテ アメリカノ 冷たいミルク 冷たいビール |