| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 6 個/CTN サイズ:33.5X26X49cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
2枚焼きサンドイッチメーカー 750W 交換式グリルワッフルプレート ノンスティック
この で、様々な朝食やランチのオプションを作成しましょう。2枚焼き電気サンドイッチメーカー 特徴 交換可能なサンドイッチ、グリル、ワッフルプレート。 2枚焼き容量 で、一度に2つのサンドイッチやワッフルを作ることができます。カップルや小規模な家族に最適です。 750W と ノンスティックコーティングプレートを備えているため、素早く均一に調理でき、食品の取り出しも簡単です。 クールタッチハンドル と 滑り止め付きフット により、安全で安定した操作が可能です。 電源・調理済みランプ は予熱完了を示し、 安全サーマルカットアウト と サーモヒューズ により自動保護を提供します。
| ブランド名 | Anbolife |
| モデル番号 | BS106 |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー / ワッフルメーカー |
| タイプ | 固定式2枚焼きサンドイッチメーカー |
| 素材 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品サイズ | 22.3 x 21.6 x 9 cm |
| プレートサイズ | 22 x 12 cm |
| 電力 | 750W |
| 電圧 | 220-240V (120V オプション), 50-60Hz |
| 制御タイプ | 電子制御、 サーモスタット制御、調理済みランプと電源ランプ付き |
| エネルギー効率 | クラスA |
| プレートタイプ | ノンスティックプレート |
| 交換式プレート | サンドイッチプレート、グリルプレート、ワッフルプレート |
| 主な特徴 | 2枚焼き容量、 ノンスティックコーティングプレート、 クールタッチハンドル、 滑り止め付きフット、 電源・調理済みランプ、 安全サーマルカットアウトとサーモヒューズ、コンパクトに収納できる自立式、お手入れ簡単、省エネ |
| 利点 | お手入れ簡単、クールタッチハンドル、滑り止め付きフット、省エネ |
| 用途 | 家庭用、ホームキッチン、朝食準備、キャンプ、小型家電 |
| 電源 | 電気 |
| アプリ制御 | いいえ |
| プライベートブランド | はい |
| ロゴ | カスタマイズ可能 (OEM対応) |
| ギフトボックスサイズ | 24.5 x 10.5 x 23.5 cm |
| カートンサイズ | 33.5 x 26 x 49 cm (6個/カートン) |
| コンテナ積載量 | 20GP: 3960個, 40GP: 8220個, 40HQ: 9630個 |
| 梱包タイプ | 段ボール箱、カラーボックス、ギフトボックス |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービス | 無料スペアパーツ |
| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 6 個/CTN サイズ:33.5X26X49cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
2枚焼きサンドイッチメーカー 750W 交換式グリルワッフルプレート ノンスティック
この で、様々な朝食やランチのオプションを作成しましょう。2枚焼き電気サンドイッチメーカー 特徴 交換可能なサンドイッチ、グリル、ワッフルプレート。 2枚焼き容量 で、一度に2つのサンドイッチやワッフルを作ることができます。カップルや小規模な家族に最適です。 750W と ノンスティックコーティングプレートを備えているため、素早く均一に調理でき、食品の取り出しも簡単です。 クールタッチハンドル と 滑り止め付きフット により、安全で安定した操作が可能です。 電源・調理済みランプ は予熱完了を示し、 安全サーマルカットアウト と サーモヒューズ により自動保護を提供します。
| ブランド名 | Anbolife |
| モデル番号 | BS106 |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー / ワッフルメーカー |
| タイプ | 固定式2枚焼きサンドイッチメーカー |
| 素材 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品サイズ | 22.3 x 21.6 x 9 cm |
| プレートサイズ | 22 x 12 cm |
| 電力 | 750W |
| 電圧 | 220-240V (120V オプション), 50-60Hz |
| 制御タイプ | 電子制御、 サーモスタット制御、調理済みランプと電源ランプ付き |
| エネルギー効率 | クラスA |
| プレートタイプ | ノンスティックプレート |
| 交換式プレート | サンドイッチプレート、グリルプレート、ワッフルプレート |
| 主な特徴 | 2枚焼き容量、 ノンスティックコーティングプレート、 クールタッチハンドル、 滑り止め付きフット、 電源・調理済みランプ、 安全サーマルカットアウトとサーモヒューズ、コンパクトに収納できる自立式、お手入れ簡単、省エネ |
| 利点 | お手入れ簡単、クールタッチハンドル、滑り止め付きフット、省エネ |
| 用途 | 家庭用、ホームキッチン、朝食準備、キャンプ、小型家電 |
| 電源 | 電気 |
| アプリ制御 | いいえ |
| プライベートブランド | はい |
| ロゴ | カスタマイズ可能 (OEM対応) |
| ギフトボックスサイズ | 24.5 x 10.5 x 23.5 cm |
| カートンサイズ | 33.5 x 26 x 49 cm (6個/カートン) |
| コンテナ積載量 | 20GP: 3960個, 40GP: 8220個, 40HQ: 9630個 |
| 梱包タイプ | 段ボール箱、カラーボックス、ギフトボックス |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービス | 無料スペアパーツ |