| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 4 個/CTN サイズ:51.2x31x36.8cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
2 スライスサンドイッチメーカー 750W ノンスティック 冷たいタッチハンドル 引換プレート
この750Wの2スライスサンドイッチメーカーは 簡単に清掃するために取り外せる防粘プレートで 完璧なトーストサンドイッチを作ります食品級の粘着防止コーティングは 食品を気軽に放出します,冷たいタッチハンドルと滑り抵抗性のある足は安全で安定した操作を提供します. 電力と準備ライトは,予熱されたときを示します.熱ファイューズによる安全熱切断は,自動保護を提供します.. 垂直な設計により,使用していないときにコンパクトな保管が可能になります. エネルギー節約とA級効率で環境に優しい.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS105M |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー / トースティメーカー |
| タイプ | 2スライスサンドイッチメーカーの修正 |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | ステンレス鋼の注射黒 / パーソナライズ |
| 製品サイズ | 23.6 x 23.9 x 9.8cm |
| プレートの大きさ | 22.5 x 13cm |
| パワー | 750W |
| 電圧 | 220〜240V (110Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,準備灯と電源指示灯でサーモスタット制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 粘りしないプレート,取り外せる (サンドイッチプレートオプション) |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 粘りしないコーティングプレート, 簡単に清潔, 冷たいタッチハンドル, スキッド耐性脚, 電力と準備ライト (恒温台制御), 安全熱切断と熱ファイズ, コンパクトな保管のために立っていてください,エネルギー節約 |
| 利点 | 掃除が簡単 触る際の柄は涼しく 滑りやすい足 省エネ |
| 適用する | 家庭用,家庭用キッチン,朝食の調理,キャンプ,小型家電 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | パーソナライズ可能 (OEM 承認) |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 4 個/CTN サイズ:51.2x31x36.8cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
2 スライスサンドイッチメーカー 750W ノンスティック 冷たいタッチハンドル 引換プレート
この750Wの2スライスサンドイッチメーカーは 簡単に清掃するために取り外せる防粘プレートで 完璧なトーストサンドイッチを作ります食品級の粘着防止コーティングは 食品を気軽に放出します,冷たいタッチハンドルと滑り抵抗性のある足は安全で安定した操作を提供します. 電力と準備ライトは,予熱されたときを示します.熱ファイューズによる安全熱切断は,自動保護を提供します.. 垂直な設計により,使用していないときにコンパクトな保管が可能になります. エネルギー節約とA級効率で環境に優しい.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS105M |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー / トースティメーカー |
| タイプ | 2スライスサンドイッチメーカーの修正 |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | ステンレス鋼の注射黒 / パーソナライズ |
| 製品サイズ | 23.6 x 23.9 x 9.8cm |
| プレートの大きさ | 22.5 x 13cm |
| パワー | 750W |
| 電圧 | 220〜240V (110Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,準備灯と電源指示灯でサーモスタット制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 粘りしないプレート,取り外せる (サンドイッチプレートオプション) |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 粘りしないコーティングプレート, 簡単に清潔, 冷たいタッチハンドル, スキッド耐性脚, 電力と準備ライト (恒温台制御), 安全熱切断と熱ファイズ, コンパクトな保管のために立っていてください,エネルギー節約 |
| 利点 | 掃除が簡単 触る際の柄は涼しく 滑りやすい足 省エネ |
| 適用する | 家庭用,家庭用キッチン,朝食の調理,キャンプ,小型家電 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | パーソナライズ可能 (OEM 承認) |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |