| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 4 個/CTN サイズ:51.2x31x36.8cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
1200W 4スライスサンドイッチメーカーは 4つのサンドイッチを非粘着冷却ハンドルで作ります
この1200Wの4スライスサンドイッチメーカーは 4つのサンドイッチを同時に作る大容量装置です速やかなランチも粘りしないプレートは,食品を簡単に放出し,迅速な清掃を保証し,冷たいタッチハンドルと滑り抵抗性のある脚は,安全で安定した操作を提供します..電源と準備灯は,予熱時を表示し,サーモシューズによる安全熱切断は自動保護を提供します. 垂直設計は,使用していないときにコンパクトな保管を可能にします.エネルギー省エネと環境に優しいA級効率. OEM ロゴオプションでカスタマイズできる色で利用できます.家庭用キッチン,朝食調理,キャンプ,小型家電に最適です.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS101 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー / トースティメーカー |
| タイプ | 4スライスサンドイッチメーカー,ミニワッフルメーカー |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズ可能 (インジェクションブラックまたはスプレーカラーオプション) |
| 製品サイズ | 32.1*26.6*10.2cm |
| プレートの大きさ | 26*22cm |
| カートンのサイズ | 51.2 x 31 x 36.8cm (4個/CTN) |
| パワー | 1200W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,準備灯と電源指示灯でサーモスタット制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 不粘性プレート (サンドイッチプレートまたはグリルプレートオプション) |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 4つのサンドイッチを一度に作る 粘着しないコーティングプレート 冷たい触覚ハンドル スキッド耐性脚 電力と準備灯 (恒温台制御) 安全熱切断と熱ファイューズコンパクトな保管のために直立清掃が簡単 エネルギー節約 |
| 利点 | 掃除が簡単 触る際の柄は涼しく 滑りやすい足 省エネ |
| 適用する | 家庭用,家庭用キッチン,朝食の調理,キャンプ,小型家電 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | パーソナライズ可能 (OEM 承認) |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 4 個/CTN サイズ:51.2x31x36.8cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
1200W 4スライスサンドイッチメーカーは 4つのサンドイッチを非粘着冷却ハンドルで作ります
この1200Wの4スライスサンドイッチメーカーは 4つのサンドイッチを同時に作る大容量装置です速やかなランチも粘りしないプレートは,食品を簡単に放出し,迅速な清掃を保証し,冷たいタッチハンドルと滑り抵抗性のある脚は,安全で安定した操作を提供します..電源と準備灯は,予熱時を表示し,サーモシューズによる安全熱切断は自動保護を提供します. 垂直設計は,使用していないときにコンパクトな保管を可能にします.エネルギー省エネと環境に優しいA級効率. OEM ロゴオプションでカスタマイズできる色で利用できます.家庭用キッチン,朝食調理,キャンプ,小型家電に最適です.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS101 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー / トースティメーカー |
| タイプ | 4スライスサンドイッチメーカー,ミニワッフルメーカー |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズ可能 (インジェクションブラックまたはスプレーカラーオプション) |
| 製品サイズ | 32.1*26.6*10.2cm |
| プレートの大きさ | 26*22cm |
| カートンのサイズ | 51.2 x 31 x 36.8cm (4個/CTN) |
| パワー | 1200W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,準備灯と電源指示灯でサーモスタット制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 不粘性プレート (サンドイッチプレートまたはグリルプレートオプション) |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 4つのサンドイッチを一度に作る 粘着しないコーティングプレート 冷たい触覚ハンドル スキッド耐性脚 電力と準備灯 (恒温台制御) 安全熱切断と熱ファイューズコンパクトな保管のために直立清掃が簡単 エネルギー節約 |
| 利点 | 掃除が簡単 触る際の柄は涼しく 滑りやすい足 省エネ |
| 適用する | 家庭用,家庭用キッチン,朝食の調理,キャンプ,小型家電 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | パーソナライズ可能 (OEM 承認) |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |