| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 12 個/CTN サイズ:55.8X48.6X29.3cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
家庭用安全サンドイッチメーカー 600W ノンスティック 冷たい触覚 スキッドレジスタント 脚
家族が安全だと確信して料理を600W 家族用サンドイッチメーカー.冷たい触覚ハンドル快適に握ることができます.滑りやすい足装置をしっかりと固定して 滑ったり転んだりしないようにします.安全熱切断そして熱電源オーバーヒート防止の自動保護を提供します粘りしないコーティング板掃除を簡単にする電源と準備灯予備熱から推測を取り除きます.交換可能なワッフルとグリルのプレート子供たちが気に入るような 楽しい形や美味しい料理を作ることができますコンパクトな貯蔵小さな手から作られた子供がいる家庭.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-225 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー ワッフルメーカー パニニプレスグリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| プレートの大きさ | 12.1 x 13.1cm |
| パワー | 600W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 耐粘性コーティング,冷たいタッチハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備ライト (恒温器制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
![]()
| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 12 個/CTN サイズ:55.8X48.6X29.3cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
家庭用安全サンドイッチメーカー 600W ノンスティック 冷たい触覚 スキッドレジスタント 脚
家族が安全だと確信して料理を600W 家族用サンドイッチメーカー.冷たい触覚ハンドル快適に握ることができます.滑りやすい足装置をしっかりと固定して 滑ったり転んだりしないようにします.安全熱切断そして熱電源オーバーヒート防止の自動保護を提供します粘りしないコーティング板掃除を簡単にする電源と準備灯予備熱から推測を取り除きます.交換可能なワッフルとグリルのプレート子供たちが気に入るような 楽しい形や美味しい料理を作ることができますコンパクトな貯蔵小さな手から作られた子供がいる家庭.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-225 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー ワッフルメーカー パニニプレスグリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| プレートの大きさ | 12.1 x 13.1cm |
| パワー | 600W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 耐粘性コーティング,冷たいタッチハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備ライト (恒温器制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
![]()