| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 8 個/CTN サイズ:55X17.4X55.6cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
交換可能なワッフルグリルサンドイッチメーカー 600W ノンスティック クールタッチホーム
この600Wの切断可能なサンドイッチメーカーで 終わりのない朝食とランチの選択肢を 作り出せ粘り しない コーティング の プレート は,食材 を 放出 する こと が 簡単 で 清掃 する こと を 保証 し ます,冷たいタッチハンドルと安全熱切断は,家庭で使用するために安全です. 電力と準備ライトは,予熱されたときに指示し,滑り抵抗性のある足は,動作中に安定しています.垂直 の 設計 に よれ ば,使用 さ れ て い ない 時 に 収納 容量 が 狭い こと が できるエネルギー省エネで環境に優しい A級効率で 家庭用 キッチン,家庭用,家族用に最適です
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-222 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー ワッフルメーカー パニニプレスグリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| プレートの大きさ | 12.1 x 13.1cm |
| パワー | 600W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 耐粘性コーティング,冷たいタッチハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備ライト (恒温器制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
![]()
| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 8 個/CTN サイズ:55X17.4X55.6cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
交換可能なワッフルグリルサンドイッチメーカー 600W ノンスティック クールタッチホーム
この600Wの切断可能なサンドイッチメーカーで 終わりのない朝食とランチの選択肢を 作り出せ粘り しない コーティング の プレート は,食材 を 放出 する こと が 簡単 で 清掃 する こと を 保証 し ます,冷たいタッチハンドルと安全熱切断は,家庭で使用するために安全です. 電力と準備ライトは,予熱されたときに指示し,滑り抵抗性のある足は,動作中に安定しています.垂直 の 設計 に よれ ば,使用 さ れ て い ない 時 に 収納 容量 が 狭い こと が できるエネルギー省エネで環境に優しい A級効率で 家庭用 キッチン,家庭用,家族用に最適です
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-222 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー ワッフルメーカー パニニプレスグリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| プレートの大きさ | 12.1 x 13.1cm |
| パワー | 600W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | グリリング/パニニプレスプレート,グリリングプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート |
| 主要 な 特徴 | 耐粘性コーティング,冷たいタッチハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備ライト (恒温器制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
![]()