| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $7.81/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 6 個/CTN サイズ:48X30.5X36.2cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
650W 速熱サンドイッチメーカー 8型 太yaki ワッフル パニニ
この650Wの高速加熱サンドイッチメーカーは 秒間で調理できるように 迅速な予熱技術で 料理を迅速に準備できます温度調節器 で 制御 さ れ て いる 電源 と 準備 灯 が,いつ 始める か を 正確 に 知らせる8つの交換可能な模具で,タイヤキ魚,ワッフル,サンドイッチ,パニニのプレートを含む レシピを切り替えることができます.粘りしないコーティングは,食べ物を気軽に放出します.冷たいタッチハンドルと安全性のある熱切断は 心配のない操作を可能にします 忙しい家族や 待つことなく美味しい結果が欲しい人にとって 完璧です
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-216 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー 魚のワッフルメーカー パニニ・プレス・グリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,タイヤキメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 15*23.6*11cm |
| プレートの大きさ | 14*14cm |
| パワー | 650W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | 8 オプション型: 焼き/パニニプレスプレート,焼きプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート,タイヤキ魚プレート,その他 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,冷たい触覚ハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備灯 (恒温台制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用,小さなパン屋 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
+速速予熱: 60秒以内に準備
+650W パワー:迅速で効率的な調理
+8 カビ: レシピの間には待たせません
準備灯: いつ始めるか
忙しい家族: いつでも速食
+忙しい朝:学校前の早朝食
+ ランチは数分で
放課後 スナック:即食
夜遅くからの欲求 待たずに
+メールプレップ: バッチ料理を早く
![]()
| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $7.81/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 6 個/CTN サイズ:48X30.5X36.2cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
650W 速熱サンドイッチメーカー 8型 太yaki ワッフル パニニ
この650Wの高速加熱サンドイッチメーカーは 秒間で調理できるように 迅速な予熱技術で 料理を迅速に準備できます温度調節器 で 制御 さ れ て いる 電源 と 準備 灯 が,いつ 始める か を 正確 に 知らせる8つの交換可能な模具で,タイヤキ魚,ワッフル,サンドイッチ,パニニのプレートを含む レシピを切り替えることができます.粘りしないコーティングは,食べ物を気軽に放出します.冷たいタッチハンドルと安全性のある熱切断は 心配のない操作を可能にします 忙しい家族や 待つことなく美味しい結果が欲しい人にとって 完璧です
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-216 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー 魚のワッフルメーカー パニニ・プレス・グリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,タイヤキメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 15*23.6*11cm |
| プレートの大きさ | 14*14cm |
| パワー | 650W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | 8 オプション型: 焼き/パニニプレスプレート,焼きプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート,タイヤキ魚プレート,その他 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,冷たい触覚ハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備灯 (恒温台制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用,小さなパン屋 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
+速速予熱: 60秒以内に準備
+650W パワー:迅速で効率的な調理
+8 カビ: レシピの間には待たせません
準備灯: いつ始めるか
忙しい家族: いつでも速食
+忙しい朝:学校前の早朝食
+ ランチは数分で
放課後 スナック:即食
夜遅くからの欲求 待たずに
+メールプレップ: バッチ料理を早く
![]()