| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 6 個/CTN サイズ:48X30.5X36.2cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
ファミリー・セーフ・サンドイッチメーカー 8型 太yaki ワッフル パニニ
この650Wの家族向けのサンドイッチメーカーで 家族を安全に料理する滑り防止の足は,使用中に安定している8つの交換可能な模具で,タイヤキ魚,ワッフル,サンドイッチ,パニニのプレートなど, 終わりのない楽しいレディースを作ることができます.電気と準備灯が 予熱から推測を取り除きます立面設計により コンパクトな収納が可能で 子供がいる家庭や 創造性を犠牲にして安全性を重視する人にとって最適です
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-206A |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー 魚のワッフルメーカー パニニ・プレス・グリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,タイヤキメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| プレートの大きさ | 12.1 x 13.1cm |
| パワー | 650W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | 8 オプション型: 焼き/パニニプレスプレート,焼きプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート,タイヤキ魚プレート,その他 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,冷たい触覚ハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備灯 (恒温台制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用,小さなパン屋 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
![]()
| MOQ: | 2000年 |
| 価格: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| 標準梱包: | 6 個/CTN サイズ:48X30.5X36.2cm |
| 配達期間: | 45日/1~4000個 |
| 供給能力: | 1000000 個/月あたり |
ファミリー・セーフ・サンドイッチメーカー 8型 太yaki ワッフル パニニ
この650Wの家族向けのサンドイッチメーカーで 家族を安全に料理する滑り防止の足は,使用中に安定している8つの交換可能な模具で,タイヤキ魚,ワッフル,サンドイッチ,パニニのプレートなど, 終わりのない楽しいレディースを作ることができます.電気と準備灯が 予熱から推測を取り除きます立面設計により コンパクトな収納が可能で 子供がいる家庭や 創造性を犠牲にして安全性を重視する人にとって最適です
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BS-206A |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | サンドイッチメーカー 魚のワッフルメーカー パニニ・プレス・グリル |
| タイプ | 1 切断可能なサンドイッチメーカー,タイヤキメーカー,ワッフルメーカー,パニニプレス |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 形状 | スクエア |
| 製品サイズ | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| プレートの大きさ | 12.1 x 13.1cm |
| パワー | 650W |
| 電圧 | 220〜240V (120Vオプション),50〜60Hz |
| 制御型 | 電子制御,温度制御 |
| エネルギー 効率 | クラスA |
| プレートの種類 | 切断可能なプレート |
| 交換可能なプレート | 8 オプション型: 焼き/パニニプレスプレート,焼きプレート,サンドイッチプレート,ワッフルプレート,タイヤキ魚プレート,その他 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,冷たい触覚ハンドル,安全性熱切断,サーモファイューズ,電源と準備灯 (恒温台制御),スキッド耐性脚,コンパクトな保管のために立立,簡単に清潔,空間 節約 |
| 利点 | エネルギー節約 環境に優しい |
| 適用する | 家庭用,家庭用,家庭用,小さなパン屋 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | 違う |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
![]()