| ヘアタイプ | すべての髪のタイプ,乾燥した髪,湿った乾燥した,湿った髪,細い髪,粗い髪,染色した/損傷した髪 |
|---|---|
| 製品名 | オートマティック・ヘア・クルラー |
| スタイル | ヘア・クルリング 電動 |
| 色 | カスタマイズ |
| 使用 | ヘア・クルラー・ロール・ツール |
| 温度 | 3つの速度のインテリジェント温度制御: 170°C/190°C/210°C |
| 暖房 | PTC熱剤 |
| パワー | 110-240V 50/60Hz 60W |
プロフェッショナルで環境にやさしい 便利で効率的な包装サービスが提供され 商品の安全が保証されます
私たちは,中国,チェジアンに拠点を置く 2015年に設立. 我々は,南米 (14%),中東 (13%),東南アジア (12%),北米 (11%),オセアニア (11%),東アジア (11%),東欧 (11%)西ヨーロッパ (9%),南ヨーロッパ (5%),南アジア (3%). 私たちのチームは11-50人の専門家で構成されています.
大量生産前には 生産前サンプルを用意し 発送前には 最終検査を行います
私たちは家電とパーソナルケア製品に特化した.
12. 効率的な生産管理により優れた品質と迅速な配達が保証されます. 3. 市場基準を満たす包括的な認証.
配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU.支払い方法:T/T,L/C,D/P D/A.言語:英語,中国語,スペイン語,日本語,ポルトガル語,ドイツ語,アラビア語,フランス語,ロシア語,韓国語,ヒンディー語,イタリア語.
| ヘアタイプ | すべての髪のタイプ,乾燥した髪,湿った乾燥した,湿った髪,細い髪,粗い髪,染色した/損傷した髪 |
|---|---|
| 製品名 | オートマティック・ヘア・クルラー |
| スタイル | ヘア・クルリング 電動 |
| 色 | カスタマイズ |
| 使用 | ヘア・クルラー・ロール・ツール |
| 温度 | 3つの速度のインテリジェント温度制御: 170°C/190°C/210°C |
| 暖房 | PTC熱剤 |
| パワー | 110-240V 50/60Hz 60W |
プロフェッショナルで環境にやさしい 便利で効率的な包装サービスが提供され 商品の安全が保証されます
私たちは,中国,チェジアンに拠点を置く 2015年に設立. 我々は,南米 (14%),中東 (13%),東南アジア (12%),北米 (11%),オセアニア (11%),東アジア (11%),東欧 (11%)西ヨーロッパ (9%),南ヨーロッパ (5%),南アジア (3%). 私たちのチームは11-50人の専門家で構成されています.
大量生産前には 生産前サンプルを用意し 発送前には 最終検査を行います
私たちは家電とパーソナルケア製品に特化した.
12. 効率的な生産管理により優れた品質と迅速な配達が保証されます. 3. 市場基準を満たす包括的な認証.
配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU.支払い方法:T/T,L/C,D/P D/A.言語:英語,中国語,スペイン語,日本語,ポルトガル語,ドイツ語,アラビア語,フランス語,ロシア語,韓国語,ヒンディー語,イタリア語.