| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
スタックエアフライヤー 6L+6L トップ・ボトムヒーター ノン・スティック 折りたたむLCDディスプレイ
Anbolife 2800W 電動ダブルスタックエアフライヤー 革命的な6L+6Lのダブルバスケット装置で,上下両端のヒーター技術により,完全に均等な調理が可能になります.折りたたむLCDディスプレイと可視窓のオプションは,不苦労の監視を可能にします, 360高速空気循環は,80%の脂肪が少ない脆い油のない食事を提供します. 各バスケットは, 8/12の事前設定プログラム,SS304の暖房,引き出すためのマイクロスイッチ安全粘りしないPTFEコーティング,洗碗機に安全なバスケット,冷たい触覚ハンドルにより 簡単に掃除できます空間節約の垂直設計で2800wのダブルスタック空気フライヤー性能を求める家庭家庭に最適です.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 多機能式空気フライヤー / 熱気フライヤー |
| タイプ | ダブルバスケット エアフライヤー |
| スタイル | 現代 |
| 材料 | プラスチック,PP+SS |
| 粘りしない材料 | PTFE,LFGB FDAの安全性のある不粘性コーティング |
| 形状 | スクエア |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 容量 | 6L+6L ダブルスタック,>6L,10L |
| ハイライト | 2800w ダブルスタックエアフライヤー,電気ダブルスタックエアフライヤー |
| パワー | 2800W (1800Wも記載されている) |
| 電圧 | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| 熱装置 | SS304暖炉,上下暖炉 |
| モーター | ACモーター,純銅コイル |
| 温度範囲 | 80〜200°C / 175〜400°F |
| タイマー | 30/60分タイマー 自動シャットダウン |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | 折りたたむLCDディスプレイ,LEDデジタル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ,LEDディスプレイデジタルパネル |
| 調理の事前設定 | 8/12 プリセット 調理プログラム |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 熱する方法 | 360 高速空気循環 高速空気循環技術 |
| 目に見える特徴 | 可視窓 オプション,いつでも食べ物を見るために引き出すためのマイクロスイッチ |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | マイクロスイッチ,過熱防止,防滑脚,防衝撃の冷たいタッチハンドル,自動シャットオフ |
| オペレーション | 一触 で 操作 する,操作 が 簡単 |
| 特徴 | 健康 的 な 油 の ない 暖房 |
| マルチ機能 | 調節可能な温度+時間 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | 油のないフライヤー |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
スタックエアフライヤー 6L+6L トップ・ボトムヒーター ノン・スティック 折りたたむLCDディスプレイ
Anbolife 2800W 電動ダブルスタックエアフライヤー 革命的な6L+6Lのダブルバスケット装置で,上下両端のヒーター技術により,完全に均等な調理が可能になります.折りたたむLCDディスプレイと可視窓のオプションは,不苦労の監視を可能にします, 360高速空気循環は,80%の脂肪が少ない脆い油のない食事を提供します. 各バスケットは, 8/12の事前設定プログラム,SS304の暖房,引き出すためのマイクロスイッチ安全粘りしないPTFEコーティング,洗碗機に安全なバスケット,冷たい触覚ハンドルにより 簡単に掃除できます空間節約の垂直設計で2800wのダブルスタック空気フライヤー性能を求める家庭家庭に最適です.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 多機能式空気フライヤー / 熱気フライヤー |
| タイプ | ダブルバスケット エアフライヤー |
| スタイル | 現代 |
| 材料 | プラスチック,PP+SS |
| 粘りしない材料 | PTFE,LFGB FDAの安全性のある不粘性コーティング |
| 形状 | スクエア |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 容量 | 6L+6L ダブルスタック,>6L,10L |
| ハイライト | 2800w ダブルスタックエアフライヤー,電気ダブルスタックエアフライヤー |
| パワー | 2800W (1800Wも記載されている) |
| 電圧 | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| 熱装置 | SS304暖炉,上下暖炉 |
| モーター | ACモーター,純銅コイル |
| 温度範囲 | 80〜200°C / 175〜400°F |
| タイマー | 30/60分タイマー 自動シャットダウン |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | 折りたたむLCDディスプレイ,LEDデジタル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ,LEDディスプレイデジタルパネル |
| 調理の事前設定 | 8/12 プリセット 調理プログラム |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 熱する方法 | 360 高速空気循環 高速空気循環技術 |
| 目に見える特徴 | 可視窓 オプション,いつでも食べ物を見るために引き出すためのマイクロスイッチ |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | マイクロスイッチ,過熱防止,防滑脚,防衝撃の冷たいタッチハンドル,自動シャットオフ |
| オペレーション | 一触 で 操作 する,操作 が 簡単 |
| 特徴 | 健康 的 な 油 の ない 暖房 |
| マルチ機能 | 調節可能な温度+時間 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | 油のないフライヤー |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |