ダブルスタックエアフライヤー 2800W デジタルLEDディスプレイ ノンスティック モダン
Anbolife 6L+6L ダブルスタックエアフライヤー 革命的な2800Wのダブルバスケットパワーハウスで 折りたたむLEDデジタルディスプレイと 12つのプリセット料理プログラムがありますこの近代的な四角い家具は,脆いために360高速空気の循環を提供します油のない食材で 80% 脂肪が少ない. それぞれのカートは,独りで動作する. 一触りのデジタル制御,SS304ヒートエレメント,脱ぎ取れる洗碗機用安全バスケット空間を節約する垂直設計で2重スタックエアフライヤー 2800wのパフォーマンスを求める家庭にとって最適です.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 多機能式空気フライヤー / 熱気フライヤー |
| タイプ | ダブルバスケット エアフライヤー |
| スタイル | 現代 |
| 材料 | プラスチック,PP+SS |
| 粘りしない材料 | PTFE,LFGB FDAの安全性のある不粘性コーティング |
| 形状 | スクエア |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 容量 | 6L+6L ダブルスタック,>6L,10L |
| ハイライト | 6l+6l ダブルスタックエアフライヤー,ダブルスタックエアフライヤー 2800w |
| パワー | 2800W ((1800Wも記載されている) |
| 電圧 | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| 熱装置 | SS304 暖炉 |
| モーター | ACモーター,純銅コイル |
| 温度範囲 | 80〜200°C / 175〜400°F |
| タイマー | 30/60分タイマー 自動シャットダウン |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | 折りたたむLEDデジタルディスプレイ LEDデジタル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ,LEDディスプレイデジタルパネル |
| 調理の事前設定 | 8/12 プリセット 調理プログラム |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 熱する方法 | 360 高速空気循環 高速空気循環技術 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 超熱防止 防滑脚 衝撃防止の冷たいタッチハンドル 自動オフ |
| オペレーション | 一触 で 操作 する,操作 が 簡単 |
| 特徴 | 健康 的 な 油 の ない 暖房 |
| マルチ機能 | 調節可能な温度+時間 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | 完全指定されていません (LFGB FDAの安全性については言及されています) |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | 空気なしの油揚げ機 |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |
ダブルスタックエアフライヤー 2800W デジタルLEDディスプレイ ノンスティック モダン
Anbolife 6L+6L ダブルスタックエアフライヤー 革命的な2800Wのダブルバスケットパワーハウスで 折りたたむLEDデジタルディスプレイと 12つのプリセット料理プログラムがありますこの近代的な四角い家具は,脆いために360高速空気の循環を提供します油のない食材で 80% 脂肪が少ない. それぞれのカートは,独りで動作する. 一触りのデジタル制御,SS304ヒートエレメント,脱ぎ取れる洗碗機用安全バスケット空間を節約する垂直設計で2重スタックエアフライヤー 2800wのパフォーマンスを求める家庭にとって最適です.
| ブランド名 | アナボリフ |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 多機能式空気フライヤー / 熱気フライヤー |
| タイプ | ダブルバスケット エアフライヤー |
| スタイル | 現代 |
| 材料 | プラスチック,PP+SS |
| 粘りしない材料 | PTFE,LFGB FDAの安全性のある不粘性コーティング |
| 形状 | スクエア |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 容量 | 6L+6L ダブルスタック,>6L,10L |
| ハイライト | 6l+6l ダブルスタックエアフライヤー,ダブルスタックエアフライヤー 2800w |
| パワー | 2800W ((1800Wも記載されている) |
| 電圧 | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| 熱装置 | SS304 暖炉 |
| モーター | ACモーター,純銅コイル |
| 温度範囲 | 80〜200°C / 175〜400°F |
| タイマー | 30/60分タイマー 自動シャットダウン |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | 折りたたむLEDデジタルディスプレイ LEDデジタル |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ,LEDディスプレイデジタルパネル |
| 調理の事前設定 | 8/12 プリセット 調理プログラム |
| アプリ コントロール | そうだ |
| 熱する方法 | 360 高速空気循環 高速空気循環技術 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理表面,調節可能な温度調節器制御,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,観察窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 超熱防止 防滑脚 衝撃防止の冷たいタッチハンドル 自動オフ |
| オペレーション | 一触 で 操作 する,操作 が 簡単 |
| 特徴 | 健康 的 な 油 の ない 暖房 |
| マルチ機能 | 調節可能な温度+時間 |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | 完全指定されていません (LFGB FDAの安全性については言及されています) |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | 空気なしの油揚げ機 |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |