5L エアフライヤーオーブン ステンレス スマートデジタルLCDタッチ
Anbolife 5Lステンレス鋼 多機能小型空気フライヤーオーブンです 家庭向けに設計されたスマート・スクエア・ヘルス・電器です1700Wの高速空気循環このコンパクトな空気フライヤーオーブンは, 80~200°Cの精度制御で,油のない脆い食事を提供します. 見える窓と二重保護回路は,安全な監視を保証します.LFGB 認証された耐粘性コーティングは掃除を簡単にする5Lの小型空気フライヤーオーブンの 理想的な使い方 ステンレス鋼のコンパクトなデザインで
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | ST515A |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 多機能空気フライヤー / 視界の窓を持つ空気フライヤー |
| タイプ | キッチン用機器,エアフライヤー |
| スタイル | 現代 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | LFGBの安全性のある抗粘着コート |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 5Lのフライバスケット,7Lのフライポット (4.1-5L,5.5Lのフライバスケット) |
| ハイライト | 5Lの小型空気フライヤーオーブン,ステンレス鋼の小型空気フライヤーオーブン |
| パワー | 1700W |
| 電圧 | 110-130V / 220~240V,50/60Hz |
| 熱装置 | SS304 暖炉 |
| モーター | ACモーター,純銅コイル |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| タイマー | 60分まで |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | デジタルLCDタッチスクリーン |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| アプリ コントロール | はい |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 見える窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理面,調節可能な温度調節器,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 二重保護回路,安全 過熱防止切断, 滑らない足, 衝撃防止の冷たいタッチハンドル, 準備警報の自動シャットオフ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 操作言語 | 英語 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 認証 | CE,CB,GS,ROHS,EMC,LFGB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | スクウェアエアフライヤー |
| 港 | 指定されていない |
5L エアフライヤーオーブン ステンレス スマートデジタルLCDタッチ
Anbolife 5Lステンレス鋼 多機能小型空気フライヤーオーブンです 家庭向けに設計されたスマート・スクエア・ヘルス・電器です1700Wの高速空気循環このコンパクトな空気フライヤーオーブンは, 80~200°Cの精度制御で,油のない脆い食事を提供します. 見える窓と二重保護回路は,安全な監視を保証します.LFGB 認証された耐粘性コーティングは掃除を簡単にする5Lの小型空気フライヤーオーブンの 理想的な使い方 ステンレス鋼のコンパクトなデザインで
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | ST515A |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | 多機能空気フライヤー / 視界の窓を持つ空気フライヤー |
| タイプ | キッチン用機器,エアフライヤー |
| スタイル | 現代 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | LFGBの安全性のある抗粘着コート |
| 形状 | 丸い |
| 容量 | 5Lのフライバスケット,7Lのフライポット (4.1-5L,5.5Lのフライバスケット) |
| ハイライト | 5Lの小型空気フライヤーオーブン,ステンレス鋼の小型空気フライヤーオーブン |
| パワー | 1700W |
| 電圧 | 110-130V / 220~240V,50/60Hz |
| 熱装置 | SS304 暖炉 |
| モーター | ACモーター,純銅コイル |
| 温度範囲 | 80〜200°C |
| タイマー | 60分まで |
| 制御型 | デジタル制御 |
| 制御方法 | デジタルLCDタッチスクリーン |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| アプリ コントロール | はい |
| 熱付けモード | 迅速 な 空気循環 |
| 記述 特徴 | 見える窓 |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理面,調節可能な温度調節器,取り外せるオイル容器,過熱防止,ライトインジケーター,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 二重保護回路,安全 過熱防止切断, 滑らない足, 衝撃防止の冷たいタッチハンドル, 準備警報の自動シャットオフ |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 操作言語 | 英語 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 認証 | CE,CB,GS,ROHS,EMC,LFGB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| キーワード | スクウェアエアフライヤー |
| 港 | 指定されていない |