オートマティック カプチーノ マシン タッチスクリーン コントロール エスプレッソコーヒーメーカー
自動カプチーノ機 触覚画面制御と金属製のステンレスステールハウジングを備えた 20バーのパワハースですこの自動 エスプレッソ コーヒー メーカーは 熱ブロック 瞬時に 暖める カフェ 品質 の 醸造 を 提供 し ます0.9Lの取り外せる水タンク,シングル/ダブルカップ機能,および調整可能な磨機設定は,完全な醸造柔軟性を提供します.自動清掃システムで5つの操作言語で利用可能この自動コーヒー機は,ホテルや家庭で使用するのに最適です. CE認証と1年間の保証と無料のスペアパーツ.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | 1312B |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | エスプレッソコーヒーメーカー |
| タイプ | 自動コーヒーメーカー,自動エスプレッソコーヒーメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス・スティール,フル・メタル・ハウジング |
| サイズ | 347 × 320 × 480mm |
| 容量 | 0.9Lカップ容量 |
| 水タンク容量 | 0.9L 脱ぎ取れる水タンク |
| パワー | 1150〜1360W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| 暖房システム | 熱ブロック式即時加熱システム |
| ポータフィルター | 51mm 鋳型アルミ |
| 磨き機 | 調節可能なグリンド設定 |
| 制御型 | 手動制御 |
| 制御方法 | タッチスクリーン ディスプレイ, 照明付きのワンタッチ コントロール パネル |
| ディスプレイ | タッチスクリーン |
| アプリ コントロール | はい |
| コーヒータイプ | エスプレッソ カプチーノ |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 単一サービス 醸造システム 熱水システム 調整可能な磨き機設定 タッチスクリーン ディスプレイ ミルクボックス付き 自浄 シングル/ダブルカップ機能牛乳 泡 を 作り出す 機能 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 作業言語 | 英語,ドイツ,フランス,オランダ,スペイン |
| 適用する | ホテル,家庭 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 認証 | CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
オートマティック カプチーノ マシン タッチスクリーン コントロール エスプレッソコーヒーメーカー
自動カプチーノ機 触覚画面制御と金属製のステンレスステールハウジングを備えた 20バーのパワハースですこの自動 エスプレッソ コーヒー メーカーは 熱ブロック 瞬時に 暖める カフェ 品質 の 醸造 を 提供 し ます0.9Lの取り外せる水タンク,シングル/ダブルカップ機能,および調整可能な磨機設定は,完全な醸造柔軟性を提供します.自動清掃システムで5つの操作言語で利用可能この自動コーヒー機は,ホテルや家庭で使用するのに最適です. CE認証と1年間の保証と無料のスペアパーツ.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | 1312B |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | エスプレッソコーヒーメーカー |
| タイプ | 自動コーヒーメーカー,自動エスプレッソコーヒーメーカー |
| 住宅用材料 | ステンレス・スティール,フル・メタル・ハウジング |
| サイズ | 347 × 320 × 480mm |
| 容量 | 0.9Lカップ容量 |
| 水タンク容量 | 0.9L 脱ぎ取れる水タンク |
| パワー | 1150〜1360W |
| 電圧 | 220-240V,50/60Hz |
| ポンプ圧力 | 20バー |
| 暖房システム | 熱ブロック式即時加熱システム |
| ポータフィルター | 51mm 鋳型アルミ |
| 磨き機 | 調節可能なグリンド設定 |
| 制御型 | 手動制御 |
| 制御方法 | タッチスクリーン ディスプレイ, 照明付きのワンタッチ コントロール パネル |
| ディスプレイ | タッチスクリーン |
| アプリ コントロール | はい |
| コーヒータイプ | エスプレッソ カプチーノ |
| 主要 な 特徴 | プログラム可能 温度制御 単一サービス 醸造システム 熱水システム 調整可能な磨き機設定 タッチスクリーン ディスプレイ ミルクボックス付き 自浄 シングル/ダブルカップ機能牛乳 泡 を 作り出す 機能 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 作業言語 | 英語,ドイツ,フランス,オランダ,スペイン |
| 適用する | ホテル,家庭 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| パッケージの種類 | 波紋箱,カラーボックス,ギフトボックス |
| 認証 | CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |