| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
デジタルダブルタッチスクリーン エアフライヤー 多機能キッチン機器
料理を改良して多機能のダブルタッチスクリーンエアフライヤー- 究極のキッチン用電器について商用そして家計使用する.ステンレス鋼そしてABS/プラスチック建設2つのLEDタッチスクリーンこのスマートな空気フライヤーで脂肪が少ない健康的な料理通過する360°の熱気循環. と7L 大容量そして温度を200°Cまで調節できる提供しています50%の時間とエネルギー節約で高速揚げ安全性を確保しながら過熱防止そして滑らない足完璧にOEM カスタマイズこの汎用的な装置は 専門的な性能と ユーザフレンドリーなデジタル制御を組み合わせています
| 製品名 | 多機能のダブルタッチスクリーンエアフライヤー |
| 材料 | ステンレス鋼/ABS/プラスチック |
| 利用可能な能力 | 1.5L,2.6L,3.2L,5.2L,5.5L,7L,12L,16L (>6L,7Lが強調されている) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 110~240V |
| 制御システム | 双タッチスクリーン LED ディスプレイ / 手動制御 / メカニカルタイマー |
| 温度範囲 | 200°Cまで調節可能 |
| タイマー | 60分自動シャットダウン (0~30/60sオプション) |
| 暖房技術 | 360° 総熱気循環 / 急速な空気循環 |
| 主要 な 特徴 | 不粘性PTFEコーティング,調節可能な温度調節器,取り外せるオイル容器,過熱防止,光指示器,観測窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 過熱防止 滑らない足 触る手柄 |
| デザイン の 特徴 | デラックス グランシーブラック ハウシング 方形 洗碗機 セーフバスケット |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | はい |
| 選択する色 | OEMできる |
| 認証 | GS,CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS,SAA |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| OEM サービス | サポート (ロゴとカラーボックスカスタマイズ) |
| 港 | ニンボ |
精密な調理のためのダブルタッチスクリーンデジタル制御
健康的な油のない調理で,迅速な空気循環
安全保護付きの耐久性のある鉄鋼構造物
エネルギー 節約 の 設計 は 調理 時間 を 50% 短縮 する
商業用空調揚げ用のレストランやカフェ
健康的な家族料理のための家庭料理
食品トラックと移動式飲食事業
ホテル・リゾート・キッチン設備
パート調理のための食事の準備サービス
![]()
| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
デジタルダブルタッチスクリーン エアフライヤー 多機能キッチン機器
料理を改良して多機能のダブルタッチスクリーンエアフライヤー- 究極のキッチン用電器について商用そして家計使用する.ステンレス鋼そしてABS/プラスチック建設2つのLEDタッチスクリーンこのスマートな空気フライヤーで脂肪が少ない健康的な料理通過する360°の熱気循環. と7L 大容量そして温度を200°Cまで調節できる提供しています50%の時間とエネルギー節約で高速揚げ安全性を確保しながら過熱防止そして滑らない足完璧にOEM カスタマイズこの汎用的な装置は 専門的な性能と ユーザフレンドリーなデジタル制御を組み合わせています
| 製品名 | 多機能のダブルタッチスクリーンエアフライヤー |
| 材料 | ステンレス鋼/ABS/プラスチック |
| 利用可能な能力 | 1.5L,2.6L,3.2L,5.2L,5.5L,7L,12L,16L (>6L,7Lが強調されている) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 110~240V |
| 制御システム | 双タッチスクリーン LED ディスプレイ / 手動制御 / メカニカルタイマー |
| 温度範囲 | 200°Cまで調節可能 |
| タイマー | 60分自動シャットダウン (0~30/60sオプション) |
| 暖房技術 | 360° 総熱気循環 / 急速な空気循環 |
| 主要 な 特徴 | 不粘性PTFEコーティング,調節可能な温度調節器,取り外せるオイル容器,過熱防止,光指示器,観測窓,LCDディスプレイ |
| 安全性 | 過熱防止 滑らない足 触る手柄 |
| デザイン の 特徴 | デラックス グランシーブラック ハウシング 方形 洗碗機 セーフバスケット |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| アプリ コントロール | はい |
| 選択する色 | OEMできる |
| 認証 | GS,CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS,SAA |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| OEM サービス | サポート (ロゴとカラーボックスカスタマイズ) |
| 港 | ニンボ |
精密な調理のためのダブルタッチスクリーンデジタル制御
健康的な油のない調理で,迅速な空気循環
安全保護付きの耐久性のある鉄鋼構造物
エネルギー 節約 の 設計 は 調理 時間 を 50% 短縮 する
商業用空調揚げ用のレストランやカフェ
健康的な家族料理のための家庭料理
食品トラックと移動式飲食事業
ホテル・リゾート・キッチン設備
パート調理のための食事の準備サービス
![]()