| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
7L スマート コンパクト デジタル エアフライヤー WiFi エレクトリック フライドーラ・デ・エア
Anbolife BF506 スマート コンパクト デジタル エアフライヤー 空間節約 6.5L 7L パワーハウス 視覚窓とWi-Fi接続を備えています1800Wの熱気コンベクションとタッチコントロール+LEDディスプレイで. PTFEアンチ粘着コーティング,ビューウィンドウ,およびAPPリモート操作は,健康的な調理を簡単にします.商業用および家庭用に使用するために完璧です,この71 コンパクトデジタルエアフライヤーは,カウンタースペースを節約しながら,複数の家電を入れ替えます. 罪悪感のないフライ,ロースト,グリリング,そして複数の言語で焼いて楽しむ.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF506 |
| 産地 | 中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | PTFE |
| 形状 | スクエア |
| 容量オプション | 6.5L グリル 7L 6L |
| ハイライト | 71 コンパクトデジタルエアフライヤー 6.5L コンパクトデジタルエアフライヤー |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 100-127V / 220-240V,50/60Hz (220V 特徴) |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | タッチコントロール+LEDディスプレイ |
| アプリ コントロール | はい (WiFi) |
| 熱付けモード | 熱気コンベクション |
| 記述 特徴 | 視界の窓,視覚の窓とチップスエアフライヤー |
| 調理機能 | 焼肉,空気フライヤー,焼き,油なしのフライ,焼肉,バーベキュー,フライ |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理面 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,RoHS,LFGB,EMC,LVD,CB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |
| スペイン語キーワード | フレイドラ・デ・エア |
| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
7L スマート コンパクト デジタル エアフライヤー WiFi エレクトリック フライドーラ・デ・エア
Anbolife BF506 スマート コンパクト デジタル エアフライヤー 空間節約 6.5L 7L パワーハウス 視覚窓とWi-Fi接続を備えています1800Wの熱気コンベクションとタッチコントロール+LEDディスプレイで. PTFEアンチ粘着コーティング,ビューウィンドウ,およびAPPリモート操作は,健康的な調理を簡単にします.商業用および家庭用に使用するために完璧です,この71 コンパクトデジタルエアフライヤーは,カウンタースペースを節約しながら,複数の家電を入れ替えます. 罪悪感のないフライ,ロースト,グリリング,そして複数の言語で焼いて楽しむ.
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF506 |
| 産地 | 中国 |
| 製品名 | 油のない電気炊飯器 空気フライヤー |
| タイプ | エアフライヤー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 粘りしない材料 | PTFE |
| 形状 | スクエア |
| 容量オプション | 6.5L グリル 7L 6L |
| ハイライト | 71 コンパクトデジタルエアフライヤー 6.5L コンパクトデジタルエアフライヤー |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 100-127V / 220-240V,50/60Hz (220V 特徴) |
| 制御型 | デジタル |
| 制御方法 | タッチコントロール+LEDディスプレイ |
| アプリ コントロール | はい (WiFi) |
| 熱付けモード | 熱気コンベクション |
| 記述 特徴 | 視界の窓,視覚の窓とチップスエアフライヤー |
| 調理機能 | 焼肉,空気フライヤー,焼き,油なしのフライ,焼肉,バーベキュー,フライ |
| 主要 な 特徴 | 粘りしない調理面 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 電力源 | 電気 |
| 密室菌類 | そうだ |
| 認証 | CE,RoHS,LFGB,EMC,LVD,CB |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
| ドキュメント | 製品説明書 PDF 入手可能 |
| スペイン語キーワード | フレイドラ・デ・エア |