| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $33.00/pieces 1000-9999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
8 in 1 8L デジタルエアフライヤー オイル少なめ LEDタッチスクリーン
Anbolife BF256 8L デジタルエアフライヤーと出会い,LEDタッチスクリーンと予熱機能を備えた強力な 8 in 1 多機能装置です.5/9リットルのデジタル空気フライヤー 1700Wの急速な熱気循環で油が健康的なフライ less. 焼き,焼き,グリル,脱水を含む8つの調理機能を楽しむ. Efteアンチ粘着コーティングと観察窓のアルミボディは,簡単な監視と清掃を保証します.油なしの脆い料理を欲しがる家庭にぴったりです.
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF256 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | エアフライヤー 調理機 |
| タイプ | エアフライヤー |
| 材料 | アルミ/ステンレス/ABS/プラスチック |
| 粘りしない材料 | ETFEについて |
| 容量オプション | 8L 特徴 (また 1.5L, 2.6L, 3.2L, 4L, 5.2L, 5.5L, 7L, 8L, 12L, 16L, 18L, 23L, 24L, 25L) |
| 特別能力 | 5.1-6L,6.5L,8L |
| ハイライト | 8Lデジタルエアフライヤー,8.5/9リットルのデジタルエアフライヤー |
| パワー | 1700W / 1800W |
| 電圧 | 110-130V / 220~240V,50/60Hz (220V 特徴) |
| 形状 | スクエア |
| 色 | 白と黒 |
| 制御型 | デジタル制御/機械制御 (4ボタン) |
| 制御方法 | LEDタッチスクリーン |
| アプリ コントロール | 違う |
| 熱する方法 | 熱気循環 |
| 調理機能 | 8 in 1: 焼く, 焼く, 焼き, 焼く, 油なしのフライ, 脱水, 再加熱, トースト |
| 主要 な 特徴 | 調節可能なサーモスタット コントロール 切断可能なオイル容器 粘りしない調理面 超熱防止 ライトインジケーター 観測窓 ライト・メッド・ダーク コントロール 7つのトースト機能熱保護機能 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| タイマー | 60分まで |
| 温度範囲 | 60〜230°C / 80〜200°C |
| 前熱機能 | そうだ |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 認証 | GS,CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| OEM サービス | サポート (ロゴとカラーボックスカスタマイズ) |
| 港 | ニンボ |
8L の 容量 の 大型 容量 で 全 家族 の 食事 に 収まる
8 in 1 多機能 複数のキッチン機器を入れ替える
精密調理用の予熱装置付きのLEDタッチスクリーン
高速な空気循環で油を揚げると健康が悪くなります
粘りしない塗装 容易な清潔な耐久性のある表面
家族 の 夕食: 6 人 の ため に 8 リットル の 脆い フライ 揚げ を 調理 する
健康的な食事の準備: 油のない鶏乳房を大量に調理する
週末 の パン: 野菜 を 焼き,デザート を 焼く
速食: 健康 的 な 快食 の ため に 水分 を 脱水 し た 果物
ホーム エンターテイメント 煙なしの食卓
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | $33.00/pieces 1000-9999 pieces |
| 標準梱包: | ギフトボックス 1~2pc/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
8 in 1 8L デジタルエアフライヤー オイル少なめ LEDタッチスクリーン
Anbolife BF256 8L デジタルエアフライヤーと出会い,LEDタッチスクリーンと予熱機能を備えた強力な 8 in 1 多機能装置です.5/9リットルのデジタル空気フライヤー 1700Wの急速な熱気循環で油が健康的なフライ less. 焼き,焼き,グリル,脱水を含む8つの調理機能を楽しむ. Efteアンチ粘着コーティングと観察窓のアルミボディは,簡単な監視と清掃を保証します.油なしの脆い料理を欲しがる家庭にぴったりです.
仕様:
| ブランド名 | アナボリフ |
| モデル番号 | BF256 |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| 製品名 | エアフライヤー 調理機 |
| タイプ | エアフライヤー |
| 材料 | アルミ/ステンレス/ABS/プラスチック |
| 粘りしない材料 | ETFEについて |
| 容量オプション | 8L 特徴 (また 1.5L, 2.6L, 3.2L, 4L, 5.2L, 5.5L, 7L, 8L, 12L, 16L, 18L, 23L, 24L, 25L) |
| 特別能力 | 5.1-6L,6.5L,8L |
| ハイライト | 8Lデジタルエアフライヤー,8.5/9リットルのデジタルエアフライヤー |
| パワー | 1700W / 1800W |
| 電圧 | 110-130V / 220~240V,50/60Hz (220V 特徴) |
| 形状 | スクエア |
| 色 | 白と黒 |
| 制御型 | デジタル制御/機械制御 (4ボタン) |
| 制御方法 | LEDタッチスクリーン |
| アプリ コントロール | 違う |
| 熱する方法 | 熱気循環 |
| 調理機能 | 8 in 1: 焼く, 焼く, 焼き, 焼く, 油なしのフライ, 脱水, 再加熱, トースト |
| 主要 な 特徴 | 調節可能なサーモスタット コントロール 切断可能なオイル容器 粘りしない調理面 超熱防止 ライトインジケーター 観測窓 ライト・メッド・ダーク コントロール 7つのトースト機能熱保護機能 |
| オペレーション | 操作が簡単 |
| タイマー | 60分まで |
| 温度範囲 | 60〜230°C / 80〜200°C |
| 前熱機能 | そうだ |
| 適用する | 家計 |
| 電力源 | 電気 |
| 認証 | GS,CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| OEM サービス | サポート (ロゴとカラーボックスカスタマイズ) |
| 港 | ニンボ |
8L の 容量 の 大型 容量 で 全 家族 の 食事 に 収まる
8 in 1 多機能 複数のキッチン機器を入れ替える
精密調理用の予熱装置付きのLEDタッチスクリーン
高速な空気循環で油を揚げると健康が悪くなります
粘りしない塗装 容易な清潔な耐久性のある表面
家族 の 夕食: 6 人 の ため に 8 リットル の 脆い フライ 揚げ を 調理 する
健康的な食事の準備: 油のない鶏乳房を大量に調理する
週末 の パン: 野菜 を 焼き,デザート を 焼く
速食: 健康 的 な 快食 の ため に 水分 を 脱水 し た 果物
ホーム エンターテイメント 煙なしの食卓