| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
6.5L 電動 無油 空気フライヤー スマートオーブン ノンスティックバスケット 220V デジタル
知り合いにアンボライフ 6.5L スマート エア クーカー オーブンプレミアム電気 油なし健康に配慮した現代生活のために設計された家電です.粘りしないバスケット,スマートデジタルタッチコントロール強くて1800Wの熱気コンベクションこの220V スマートオーブン鮮やかな金色の料理を 提供しています脂油を少しも含まない. とAPP制御遠隔操作用に8対1の多機能調理器耐久性のあるステンレス鋼終わりにPTFEの粘着防止コーティングテクノロジーと日常の実用性を家計そして商用使用する
仕様:
| 製品名 | スマート多機能エアフライヤー |
| 容量 | 6.5L (グリル機能付き) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 100-127V / 220-240V,50/60Hz |
| 制御型 | デジタルタッチ+アプリ制御 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 調理機能 | 焼き,焼き,焼き,油なしのフライ,焼き,バーベキュー,フライ |
| 主要 な 特徴 | スマート アプリ コントロール ビュー ウィンドウ 操作 簡単 |
| 熱付けモード | 熱気コンベクション |
| コーティング | 粘りしない調理面 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 認証 | CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
6.5L 大容量 粘りしないバスケット 掃除が簡単
電気 油なし 健康 揚げ 脆い 美味しい結果
スマートデジタルオーブンの精度温度とタイミング
220V パワフル 1800W 急速な熱気コンベクション
多機能のフライヤーオーブンの代わりにグリルトースター
スマートホーム統合: アプリ制御で遠隔で夕食を開始
週末のバーベキュー: いつでも無煙の屋内バーベキューを楽しむ
健康 的 な 食事 準備: 低 脂肪 の 毎週 の 食事 を 一組 に し て 調理 する
家族 の 夕食: 6.5L の 大容量 の 4-6 人 を 養う
快速 週間の 食事 15 分以内に 脆い 揚げ物
| MOQ: | 1000箱 |
| 価格: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 標準梱包: | ギフトボックスとマスター・カートン,1~2個/ctn |
| 供給能力: | 450000枚/月あたり |
6.5L 電動 無油 空気フライヤー スマートオーブン ノンスティックバスケット 220V デジタル
知り合いにアンボライフ 6.5L スマート エア クーカー オーブンプレミアム電気 油なし健康に配慮した現代生活のために設計された家電です.粘りしないバスケット,スマートデジタルタッチコントロール強くて1800Wの熱気コンベクションこの220V スマートオーブン鮮やかな金色の料理を 提供しています脂油を少しも含まない. とAPP制御遠隔操作用に8対1の多機能調理器耐久性のあるステンレス鋼終わりにPTFEの粘着防止コーティングテクノロジーと日常の実用性を家計そして商用使用する
仕様:
| 製品名 | スマート多機能エアフライヤー |
| 容量 | 6.5L (グリル機能付き) |
| パワー | 1800W |
| 電圧 | 100-127V / 220-240V,50/60Hz |
| 制御型 | デジタルタッチ+アプリ制御 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 調理機能 | 焼き,焼き,焼き,油なしのフライ,焼き,バーベキュー,フライ |
| 主要 な 特徴 | スマート アプリ コントロール ビュー ウィンドウ 操作 簡単 |
| 熱付けモード | 熱気コンベクション |
| コーティング | 粘りしない調理面 |
| 適用する | 商業用,家庭用 |
| 認証 | CE,EMC,LVD,CB,LFGB,RoHS |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 無料の部品 |
| 港 | ニンボ |
6.5L 大容量 粘りしないバスケット 掃除が簡単
電気 油なし 健康 揚げ 脆い 美味しい結果
スマートデジタルオーブンの精度温度とタイミング
220V パワフル 1800W 急速な熱気コンベクション
多機能のフライヤーオーブンの代わりにグリルトースター
スマートホーム統合: アプリ制御で遠隔で夕食を開始
週末のバーベキュー: いつでも無煙の屋内バーベキューを楽しむ
健康 的 な 食事 準備: 低 脂肪 の 毎週 の 食事 を 一組 に し て 調理 する
家族 の 夕食: 6.5L の 大容量 の 4-6 人 を 養う
快速 週間の 食事 15 分以内に 脆い 揚げ物